Mannschaften der Pokalrunde

MNameMannschaftsführerTelefon
1FF FlashoverElke Daeves05723 982194
2ETSV 1Manfred Herde05723 81818
3Wilhelmsdorfer Jungen 2Gerhard Niedenzu05723 82249
4Haster Schweinchen JägerThorsten Stoller0160 94717966
5DeutschländerKerstin Hübner05720 82671 # 0173 8399409
6FF 1914Birgit Gümmer05723 82143
7Tanzende BoulekugelnGünter Jahn05723 82459
8Die WifosAnke Wildhagen05723 82918
9Wilhelmsdorfer Jungen 3Wilfried Wlotzka05723 981335
10Wilhelmsdorfer Jungen 1Bernd Jackl05723 8819
11Herren GymnastikGerd Thiele05723 81775
12Eisenbahnerchor HasteEike Loos05723 740258

Pokalspiele

22 Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System
M = Mannschaft s.o., G = Gewinner, V = Verlierer

Achtung!!!  Die Halb- und die Finalspiele finden am Freitag, 29.08.2014, auf der Bouleanlage in Wilhelmsdorf statt.

Beginn:  17:00 Uhr

Rangfolge nach Beendigung der Pokalspiele

1.    Haster Schweinchenjäger

2.    Wilhelmsdorfer Jungen 1

3.    FF Flashover

4.    Wilhelmsdorfer Jungen 3

5.    Herren Gymnastik

6.    ETSV 1

7.    Wilhelmsdorfern Jungen 2

8.    Eisenbahnchor

9.    Die Wifos

10.  Deutschländer

11.  FF 1914

12.  Tanzende Boulekugeln

SpielSpielpaarungOrt/Datum/ZeitErgebnis
1M9Wilhelmsdorfer Jungen 3M8Die WifosHa. 22.07.14/19:3013:10
2M5DeutschländerM12Eisenbahnerchor HasteHa.08.07.14/18:009:13
3M11Herren GymnastikM6FF 1914Ha.26.06.14/20:3013:8
4M7Tanzende BoulekugelnM10Wilhelmsdorfer Jungen 1Ha./Do. 24.07.14/18.305:13
5M1FlashoverG1Wilhelmsdorfer Jungen 3Ha./Mi.06.08.14/19:309:13
6G2Eisenbahnerchor HasteM4Haster SchweinchenjägerHa./Di. 08.07.14/19:009:13
7M3Wilhelmsdorfer Jungen 2G3Herren GymnastikWhdf./Mo.04.08.14/18:009:13
8G4Wilhelmsdorfer Jungen 1M2ETSV 1Whdf./Di. 05.08.14/19:0013:10
9V4Tanzende BoulekugelnV5FlashoverHa./Do. 14.08.14/18:306:13
10V3FF 1914V6Eisenbahnerchor HasteHa./Mo. 11.08.14/20:005:13
11V2DeutschländerV7Wilhelmsdorfer Jungen 2Whdf./Di. 12.08.14/18:000:13
12V1Die WifosV8ETSV 1Ha./Mi. 13.08.14/19:0011:13
13G5Wilhelmsdorfer Jungen 3G6Haster SchweinchenjägerWhdf./Mo. 11.0814/19:3013:4
14G7Herren GymnastikG8Wilhelmsdorfer Jungen 1Ha./Do. 14.08.14/19:0011:13
15G9FlashoverG10Eisenbahnerchor HasteHa./Fr. 22.08.14/20:0013:7
16G11Wilhemsdorfer Jungen 2G12ETSV 1Whdf./Fr. 22.08.14/18:008:13
17V14Herren GymnastikG15FlashoverHa./Mi. 27.08.14/18:009:13
18V13Haster SchweinchenjägerG16ETSV 1Ha./ So. 24.08.14/17:0013:3
Halbfinale
19G14Wilhelmsdorfer Jungen 1G17FlashoverWhdf./ Fr. 29.08.14/17:0013:1
20G13Wilhelmsdorfer Jungen 3G18Haster SchweinchenjägerWhdf./ Fr. 29.08.14/17:303:13
Spiel um Platz 3
21V19FlashoverV20Wilhelmsdorfer Jungen  3Whdf./ Fr. 29.08.14/18:1513:9
Finale
22G19Wilhelmsdorfer Jungen 1G20Haster SchweinchenjägerWhdf./ Fr. 29.08.14/19:005:13
###SUCHBOX###
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  11.03.2017