Am 9. April 2015 erfolgt die Auslosung der Gruppen.
Die Gruppenspiele werden zwischen den Manschaftsführern vereinbart .

Eine Spielvereinbarung zwischen den Mannschaftsführern ist zur Vermeidung von Mehrfachbelegung der Boulebahnen
anzumelden bei:
F. Riechmann, Am Forsthaus 4 (05723-81168)
Nach dem Spiel ist der ausgefüllte Spielbericht dort abzugeben.
Vertretung für Aktualisierung im Internet L.Oelkers (05723 7863980)

Ende der Gruppenspiele am 15. Juni 2015 !

Gruppe Name Mannschaftsführer/in eMailTelefon
I Club der aktiven EinsteigerClaudia Wüstenfeldclaudiadetlef@web.de05723-82911
Die WifosAnke Wildhagenanke-wildhagen@t-online.de 05723-82918
LöschzugKlaus GümmerGuemmer.Klaus@t-online.de 05723-82143
Wilhelmsdorf  Jg.IBernd JacklBerndJacklHaste@t-online.de 05723-8819
II Badteam Thomas Zimmermanninfo@zimmermann-haste.de 05723-81077
ETSV 2 Wolfgang Gümmerwolfgangguemmer@aol.de 05723-81328
Schweinchenjäger Thorsten Stoller kilkeny77@gmx.de 0160-94717966
Wandern 1 Brunhilde Wüstenfeld brunhilde-wuestenfeld@freenet.de 05723-81558
.
III Deutschländer Kerstin Hübner kerstin.huebner@t-online.de 05723-82671
Tanzende Boulekugeln Günter Jahn eg.jahn@t-online.de 05723-82459
Wandern 2 Dorle Bärtz h.o.guemmer@t-online.de 05723-82483
Wilhelmsdorfer Jg.  III Wilfried Wlotzka wilfried@wlotzka.info 05723-981335
.
IV Die Eichkämp(f)er Manfred KahleManfred@Familie-Kahle.eu 05723-8866
ETSV 1 Manfred Herde manfred_herde@t-online.de 0172-5171288
Flashover Elke Daeves s-daeves@t-online.de 0572-982194
Wilhelmsdorfer Jg. II Gerhard Niedenzu gehen@vodafone.de 05723-82249
.
V Eisenbahnerchor Eike Looseike.loos@web.de 05723-740258
FF 1914 Birgit Gümmer Guemmer.Klaus@t-online.de 05723-82143
Herrengymnastik Gerd Thiele 05723-81775
Hupfdohlen Margot Witte margotwitte@gmx.de 05723-81196
Siedlerbund Rolf-G. Knapp 05723-8647

Gruppe I

Spielpaarung Ort/Datum / ZeitErgebnis
Club der aktiven EinsteigerDie WifosHa./Sa.  6.06.2015/14:0013:04
LöschzugClub der aktiven EinsteigerHa./Di. 28.04.2015/17.4513:02
Die WifosWilhelmsdorfer Jungen IWhdf./Fr. 15.05.15/19.0006:13
Wilhelmsdorfer Jungen IClub der aktiven EinsteigerWhdf./So.17.05.15/10.0013:02
Die WifosLöschzugHa./Mi. 20.05.2015/19.000:13
LöschzugWilhelmsdorfer Jungen IWhdf./Fr. 15.05.15/20.0010:13
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorfer Jungen 133+ 213918
2Löschzug32+243612
3Club der aktiven Einsteiger31- 131730
4Wifos30-291039

Gruppe II

Spielpaarung Ort/Datum / ZeitErgebnis
BadteamETSV 2Ha./Mi.13.05.15 /18.30 02:13
ETSV 2SchweinchenjägerHa./Mi. 10.06.2015/18:3004:13
SchweinchenjägerWandern 1Ha./Mi. 06.05.2015/19.3013:06
Wandern 1BadteamHa./Mi. 06.05.2015/18.3007:13
BadteamSchweinchenjägerHa./Mi. 06.05.2015/19.0009:13
Wandern 1ETSV 2Ha./Mi. 03.06.2015/18:3008:13
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Schweinchenjäger33+203919
2ETSV 232+073023
3Badteam31-092433
4Wandern 130-182139

Gruppe III

Spielpaarung
Ort/Datum / ZeitErgebnis
DeutschländerTanzende BoulekugelnHa./Di. 02.06.2015/19:0013:11
Tanzende BoulekugelnWandern 2Ha./Fr. 22.05.2015/19.0013:03
Wandern 2DeutschländerHa./Di. 12.05.2015/17.0013:01
Wilhelmsdorfer Jungen IIIWandern 2Whdf./Di 09.06.15/18:0013:05
05DeutschländerWilhelmsdorfer  Jungen IIIHa./Mi. 03.06.2015/18.0007:13
Wilhelmsdorfer Jungen IIITanzende BoulekugelnWhdf./Mo.8.06.15/19:0013:11
:
:
:
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorfer Jungen 333+163923
2Tanzende Boulekugeln31+063529
3Wandern 231-062127
4Deutschländer31-162137
.

Gruppe IV

Spielpaarung  Ort/Datum / ZeitErgebnis
ETSV 1FlashoverHa./    Do.11.06.15/20:0013:04
Wilhelmsdorfer Jungen IIETSV 1Whdf./Do.11.06.15/18:3013:12
FlashoverWilhelmsdorfer Jungen IIHa.   /Mo.04.05.15/18:302:13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorfer Jungen II22+122614
2ETSV 121+082517
3Flashover20-20626

Gruppe V

Ort/Datum / ZeitErgebnis
EisenbahnerchorFF 1914Ha/Fr.  08.05.2015/19.0013:07
FF 1914HerrengymnastikHa./Di. 28.04.2015/19.0012:13
HerrengymnastikHupfdohlenHa./Di. 02.06.2015/20:0013:08
HupfdohlenSiedlerbundHa./Do.11.06.2015/18:0011:13
SiedlerbundEisenbahnerchorHa./Fr. 05.06.2015/19.0010:13
EisenbahnerchorHupfdohlenHa./Di. 19.05.2015/18.0013:01
HupfdohlenFF 1914Ha./Do.11.06.2015/19.0012:13
HerrengymnastikSiedlerbundHa./Mi. 10.06.2015/18:0005:13
SiedlerbundFF1914Ha./Mi. 27.05.2015/18.0005:13
EisenbahnerchorHerrengymnastikHa./Fr. 29.05.2015/18.0013:09
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Eisenbahnerchor44+255227
2FF 191442+24543
3Siedlerbund42-14142
4Herrengymnastik42-064046
5Hupfdohlen40-203252
###SUCHBOX###
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  11.03.2017