Mannschaften der Pokalrunde

MNameMannschaftsführerTelefon
1Wandern 2Dorle Baertz05723 - 82483
2FF 1914Birgit Gümmer05723 - 82143
3EisenbahnerchorEike Loos05723 - 740258
4SchweinchenjägerThorsten Stoller0160    - 94717966
5SiedlerbundRolf-G. Knapp05723 - 8647
6ETSV 1Manfred Herde0172 - 5171288
7Tanzende BoulekugelnGünter Jahn05723 - 82459
8ETSV 2Wolfgang Gümmer05723 - 81328
9LöschzugKlaus Gümmer05723 - 82143
10Wilhelmsdorfer Jungen 2Gerhard Niedenzu05723 - 82249
11Wilhelmsdorfer Jungen 1Bernd Jackl05723 - 8819
12Wilhelmsdorfer Jungen 3Wilfried Wlotzka05723 - 981335

Pokalspiele

 

Rangfolge nach Beendigung der Finalspiele

1.  Löschzug

2.  Wilhelmsdorfer Jungen 1

3.  Haster Schweinchenjäger

4.  Wandern 2

5.  Wilhelmsdorfer Jungen 2

6.  Wilhelmsdorfer Jungen 3

7.  FF 1914

8.  Siedlerbund

9. Tanzende Boulekugeln

10. Eisenbahnchor

11. ETSV 2

12. ETSV 1

 


22 Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System
M = Mannschaft s.o., G = Gewinner, V = Verlierer

SpielSpielpaarungOrt/Datum/ZeitErgebnis
1M9LöschzugM8ETSV 2Ha./Sa.27.06.2015/15:0013:12
2M5SiedlerbundM12Wilhelmsdorfer Jg. 3Ha./Mi.24.06.2015/18:0010:13
3M11Wilhelmsdorfer Jg. 1M6ETSV 1Whdf./Do.09.07.2015/19:0013:09
4M7Tanzende BoulekugelnM10Wilhelmsdorfer Jg. 2Ha./Di. 07.07.2015/19:0012:13
5M1Wandern 2G1LöschzugHa./Di. 07.07.2015/20:0008:13
6G2Wilhelmsdorfer Jg. 3M4SchweinchenjägerWhdf./Do. 02.07.15/19:0006:13
7M3EisenbahnerchorG3Wilhelmsdorfer Jg. 1Whdf./Mo.20.07.15/19:0002:13
8G4Wilhelmsdorfer Jungen 2M2FF 1914Ha./Di.07.07.2015/20:4504:13
9V4Tanzende BoulekugelnV5Wandern 2Ha./Di.14.07.2015/19:0008:13
10V3ETSV 1V6Wilhelmsdorfer Jg. 3Whdf./Do.09.07.2015/20:0001:13
11V2SiedlerbundV7EisenbahnchorHa./Mo.27.07.2015/19:0013:09
12V1ETSV 2V8Wilhelmsdorfer Jg. 2Ha./Mo.27.07.2015/18:1504:13
13G5LöschzugG6SchweinchenjägerHa./Mi.15.07.2015/19:0013:10
14G7Wilhelmsdorfer Jg. 1G8FF 1914Whdf./Fr.31.07.2015/19:0013:04
15G9Wandern 2G10Wilhelmsdorfer Jg. 3Ha./Di.28.07.2015/19:0013:06
16G11SiedlerbundG12Wilhelmsdorfer Jg. 2Ha./Mi.29.07.2015/18:3003:13
17V14FF 1914G15Wandern 2Ha./So.02.08.2015/14:0008:13
18V13SchweinchenjägerG16Wilhelmsdorfer Jg. 2Ha./Fr. 31.07.2015/19:0013:04
Halbfinale
19G14Wilhelmsdorfer Jg. 1G17Wandern 2Ha./Sa. 22.08.2015/17:0013:02
20G13LöschzugG18SchweinchenjägerHa./ Sa. 22.08.201513:02
Spiel um Platz 3
21V19Wandern 2V20SchweinchenjägerHa./ Sa. 22.08.201509:13
Finale
22G19Wilhelmsdorfer Jg. 1G20LöschzugHa./ Sa. 22.08.201507:13
###SUCHBOX###
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  11.03.2017