Eine Spielvereinbarung zwischen den Mannschaftsführern ist zur Vermeidung von Mehrfachbelegung der Boulebahnen
anzumelden bei:
F. Riechmann, Am Forsthaus 4 (05723-81168)
Nach dem Spiel ist der ausgefüllte Spielbericht dort abzugeben.
Vertretung für Aktualisierung im Internet L.Oelkers, Teichweg 12 (0151 56775758)

Ende der Gruppenspiele am 31.05.2016 !

Am 02.05.16 ab 18:30 Uhr und 04.05.16 ab 19:00 Uhr
ist die Boulebahn am Sportplatz von der Gruppe ETSV 1 blockiert!

Gruppe Name Mannschaftsführer/in eMailTelefon
A Wilhelmsddorf IIGerhard Niedenzugehen@vodafone.de82249
LöschzugKlaus Gümmerguemmer.klaus@t-online.de 82143
Kimme und KornUlrich RobockGenerali.robock@mail.com
WifosAnke Wildhagenanke-wildhagen@t-online.de 82918
B Deutschländer Kerstin Hübnerkerstin.huebner@t-online.de 82671
Tanzende Boulekugeln Günter Jahneg.jahn@t-online.de 82459
Herrengymnastik Gerd Thiele heinrich@deseniss.com 81775
SchweinchenjägerThorsten Stoller kikenny77@gmx.de 016094717966
C Wilhelmsdorf I Bernd  Jackl BerndJacklHaste@t-online.de 8819
Siedlergemeinschaft Rolf-Gerd Knapp knapp-haste@t-online.de 8647
Hupfdohlen Margot Witte margotwitte@gmx.de 81196
Badteam Thomas Zimmermann info@zimmermann-haste.de 81077
D Flashover Elke Daeveselkedaeves@gmail.com 982194
Wandern II Dorle Bärtz h-o.guemmer@t-online.de 82483
ETSV II Wolfgang Gümmer wolfgangguemmer@aol.de 81328
Club der Aktiven Einsteiger Claudia Wüstenfeld claudiadetlef@web.de 82911
E Wilhelmsdorf III Wilfried Wlotzkawilfried@wlotzka.info 991335
Läuft bei uns Birgit Gümmer guemmer.klaus@t-online.de 82143
Wandern I Brunhilde Wüstenfeld brunhilde-wuestenfeld@freenet.de 81558
ETSV I Manfred Herde manfred_herde@t-online.de 0175171288
F FF 1914 Stefan Daeves s-daeves@t-online.de 982194
Shooting Stars Dietmar Besendahl DietmarBesendahl@t-online.de 01711882241
Eisenbahnchor Eike Loos eike.loos@web.de 740258
Die Bananen Daniel Drewes daniel-drewes@t-online.de

Gruppe A

SpielpaarungOrt/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorf IILöschzugWhdf./ Di.17.05.16/18:3013 : 8
LöschzugKimme und KornHaFh./ Fr.20.05.16/18:3013 : 11
Kimme und KornWifosHaFh./ Mi.27.04.16/19:30 10 : 13
WifosWilhelmsdorf IIHaFh./ Mi.20.04.16/19.30 4 : 13
Wilhelmsdorf IIKimme und KornWhdf./ Mi.18.05.16/19:3013 : 2
LöschzugWifosHaFh./ Mi.04.05.16/19:3013 : 2
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorf 233+2539-14
2Löschzug32+834-26
3Wifos31-1719-36
4Kimme und Korn30-1623-39

Gruppe B

SpielpaarungOrt / Datum / ZeitErgebnis
DeutschländerTanzende BoulekugelnHaSpP./ Di.24.05.16/19:0013 : 1
Tanzende BoulekugelnHerrengymnastikHaFh./ Mo.30.05.16/19:002 : 13
HerrengymnastikSchweinchenjägerHaSpP./ Di.17.05.16/19:000 : 13
SchweinchenjägerDeutschländerHaSpP./ Di.10.05.16/18:3013 : 3
DeutschländerHerrengymnastikHaSpP./ Di.24.05.16/18:004: 13
SchweinchenjägerTanzende BoulekugelnHaSpP./ Di.17.05.16/19:3013 : 4
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Schweinchenjäger33+32+39-7
2Herrengymnastik32+7+26-19
3Deutschländer31-7+20-27
4Tanzende Boulekugeln30-32+7-39

Gruppe C

SpielpaarungOrt/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorf ISiedlergemeinschaftWhdf./ Di.17.05.16/19:3013 : 08
SiedlergemeinschaftHupfdohlenHaFh./ Do.19.05.16/18:00 10 : 13
HupfdohlenBadteamHaFh/ Di.31.05.16/19:0013 : 12
BadteamWilhelmdorf IHaFh./ Mo.02.05.16/19:005 : 13
Wilhelmsdorf IHupfdohlenWhdf./ Do.21.04.16/19:0013 : 2
SiedlergemeinschaftBadteamHaFh./ Mi.25.5.16/18:001 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorf I33+2439-15
2Hupfdohlen32-728-35
3Badteam31+330-27
4Siedlergemeinschaft30-2019-39

Gruppe D

SpielpaarungOrt/Datum / ZeitErgebnis
FlashoverWandern IIHaFh./ Sa.21.05.16/12:0013 : 7
Wandern IIETSV  IIHaSpP./ Fr.06.05.16/18:307 : 13
ETSV IIClub der Aktiven EinsteigerHaSpP./ Di.03.05.16/19:0010 : 13
Club der Aktiven EinsteigerFlashoverHaSpP./ Fr.06.05.16/18:006 : 13
FlashoverETSV IIHaFh./ Di.17.05.16/18:305 : 13
Wandern IIClub der Aktiven EinsteigerHaSpP./ Fr.06.05.16/17:0013 : 7
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1ETSV II32+11+36-25
2Flshover32+5+31-26
3Wandern 231-6+27-33
4Club der Aktiven Einsteiger31-10+26-36

Gruppe E

SpielpaarungOrt/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorf IIILäuft bei unsWhdf./ Do.26.05.16/19:0013 : 6
Läuft bei unsWandern IHaFh./ Do.12.05.16/19:0013 : 0
Wandern IETSV IHaSpP./ Mi.25.05.16/18:006 : 13
ETSV IWilhelmsdorf IIIHaSpP. /Mi.25.05.16/18:458 : 13
Wilhelmsdorf IIIWandern IWhdf. / Mi.18.05.16/18:3013  : 6
Läuft bei unsETSV IHaFh./ Mo.02.05.16/19:456 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorf III33+193920
2ETSV I32734-25
3Läuft bei uns31-125-26
4Wandern 130-2712-39

Gruppe F

SpielpaarungOrt/Datum / ZeitErgebnis
1914Shooting StarsHaFh./ Mo.16.05.16/11:0013 : 7
Shooting StarsEisenbahnchorHaSpP./ So.24.04.16/10:3013 : 7
EisenbahnchorDie BananenHaSpP./ Fr.13.05.16/18:300 : 13
Die Bananen1914HaSpP./ Mi.11.05.16/20:0013 : 8
1914EisenbahnchorHaFh./ Mo.16.05.16/10:009 : 13
Die BananenShooting StarsHaSpP./ Mi.11.05.16/19:300 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Shooting Stars32+133320
2Die Bananen32+526-21
3191431-330-33
4Eisenbahnchor31-1520-35
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  08.04.2017