Die Finalspiele am Samstag, dem 20. August 2016, haben folgendes Ergebnis ergeben.

1. Schweinchenjäger

2. Wilhelmsdorf 3

3. Löschzug

4. Flashover

Allen Finalisten einen herzlichen Gückwunsch !

 

 

Ein großes Lob und ein Dankeschön den Wilhelmsdorfer Boulefreunden, die in hervorragender Weise diesen Endspieltag ausgerichtet haben. Zum Ausklang dieses Abends konnten sich etwa 60 Zuschauer an einem Feuerwerk erfreuen!!

 

 

 

Mannschaften der Pokalrunde

MNameMannschaftsführerTelefon
1ETSV 2Wolfgang Gümmer81328
2FF Läuft bei unsBirgit Gümmer82143
3FF FlashoverElke Daeves982194
4HerrengymnastikGerd Thiele81775
5SchweinchenjägerThorsten Stoller016094717966
6Wilhelmsdorf 2Gerhard Niedenzu82249
7Wandern 2Dorle Bärtz82483
8Wilhelmsdorf 3Wilfried Wlotzka991335
9FF 1914Stefan Daeves982194
10FF LöschzugKlaus Gümmer82143
11ETSV 1Manfred Herde0175171288
12BadteamThomas Zimmermann81077
13Wilhelmsdorf 1Bernd Jackl8819
14Shooting StarsDietmar Besendahl01711882241
15Die BananenDaniel Drewes
16HupfdohlenMargot Witte81196

Pokalspiele

30 Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System

 M = Mannschaft s.o., G = Gewinner, V = Verlierer, Zahl = Spielnummer

Spiel Spielpaarung Ort/Datum/Zeit Ergebnis
1 M1 ETSV 2 M2 FF Läuft bei uns SpPl./  Fr. 24.06.16 / 19:00 Uhr 0 : 13
2M3 FF FlashoverM4 Herrengymnastik HaFh./ Di. 14.06.16 / 19:00 Uhr 13 : 09
3M5SchweinchenjägerM6 Wilhelmsdorf 2SpPl.Mo. 04.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 03
4M7Wandern 2M8 Wilhelmsdorf 3HaFh./ Di. 05.07.16 / 19:00 Uhr 06 : 13
5M9 FF 1914M10 FF LöschzugHaFh./ So. 12.06.16 / 17:00 Uhr 10 : 13
6M11 ETSV 1M12 BadteamSpPl./  Di. 19.07.16 / 19:30 Uhr 07 : 13
7M13 Wilhelmsdorf 1M14 Shooting Stars Whdf./ Do. 07.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 07
8M15Die BananenM16Hupfdohlen SpPl./  Do. 23.06.16 / 18:30 Uhr 13 : 01
9G1 FF Läuft bei unsG2 Flashover SpPl./  Do. 14.07.16/ 19:00 Uhr 05 : 13
10G3SchweinchenjägerG4 Wilhelmsdorf 3 SpPl./  Mo. 11.07.16/19:00 Uhr 09 : 13
11G5 FF LöschzugG6 Badteam HaFh./ Do. 28.07.16/ 19:00 Uhr 13 : 06
12G7 Wilhelmsdorf 1G8 Die Bananen Whdf./ Mo. 11.07.16/19:00 Uhr 13 : 02
13V2 HerrengymnastikV1 ETSV 2SpPl./ Di. 05.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 08
14V4 Wandern 2V3 Wilhelmsdorf 2HaFh/ Mi. 13.07.16/ 18:00 Uhr 13 : 08
15V6 ETSV 1V5 FF 1914 SpPl./ So. 24.07.16 / 14:00 Uhr 12 : 13
16V8 HupfdohlenV7 Shooting Stars HaFh./ Di. 01.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 05
17G9 FlashoverG10 Wilhelmsdorf 3 HaFh./ Di. 26.07.16/ 18:00 Uhr 08 : 13
18G11 FF LöschzugG12 Wilhelmsdorf 1 HaFh/ Do. 28:07.16/ 19:30 Uhr13 : 08
19G17 Wilhelmsdorf 3G18 FF LöschzugWhdf./ Sa. 20.08.ca. 16:30 Uhr 13 :09
20G13 HerrengymnastikV10 Schweinchenjäger HaFh./ Di. 19.07.16/ 19:00 Uhr 12 : 13
21G14 Wandern 2V9 FF Läuft bei uns HaFh./ Mi. 03.08.16/ 19:00 Uhr 13 :08
22G15 FF 1914V12 Die Bananen HaFh./Mo. 15.08.16/ 19:30 Uhr 03 : 13
23G16 HupfdohlenV11 Badteam HaFh./ Do. 04.08.16/ 19:00 Uhr 02 : 13
24G20 SchweinchenjägerG21 Wandern 2 SpPl./  Do. 04.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 04
25G22 Die BananenG23 Badteam HaFh /  Mo. 15.08.16/ 20:30 Uhr 11 : 13
26G24 SchweinchenjägerV18 Wilhelmsdorf 1 SpPl./ Di. 16.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 03
27G25 BadteamV17 Flashover HaFh./ Mi. 17.08.16/ 19:00 Uhr 03 : 13
28G26 SchweinchenjägerG27 Flashover Whdf./ Sa. 20.08.16/ 16:00 Uhr 13 . 08
29G28 FlashoverV19 Löschzug Whdf./ Sa. 20.08.16 07 : 13
30G19Wilhelmsdorf 3G29 Schweinchenjäger Whdf./ Sa. 20.08.16 01 : 13
Platz 6 = Verlierer  V27:V26
Platz 5 = Gewinner V27:V26
Platz 4 = V28
Platz 3 = V29
Platz 2 = V30
Platz 1 = G30
###SUCHBOX###
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  11.03.2017