Die Gruppenspiele werden zwischen den Manschaftsführern vereinbart . Diese Spiele müssen bis zum 10. Juni abgeschlossen sein.

Eine Spielvereinbarung zwischen den Mannschaftsführern ist zur Vermeidung von Mehrfachbelegung der Boulebahnen
anzumelden bei:


F. Riechmann, Am Forsthaus 4 (05723-81168)
Nach dem Spiel ist der ausgefüllte Spielbericht dort abzugeben.
Vertretung für Aktualisierung im Internet L.Oelkers (05723 7863980)

 

Gruppe Name Mannschaftsführer/in eMailTelefon
A


Heißer KaffeeBIrgit Gümmerguemmer.klaus@t-online.de82143
Melodie-ExpressSilvana Friedhoffsilvana.friedhoff@t-online.de

05031-7004977

0176-45752007

WandersockenBrunhilde Wüstenfeldbrunhilde-wuestenfeld@freenet.de 81558
HupfdohlenMargot Wittemargotwitte@gmx.de 81196
B


Haster Schweinchenjäger Thorsten Stollerkilkenny77@gmx.de 1160 9471966
ETSV II Wolfgang Gümmerwolfgangguemmer@aol.de 81328
Wifos Anke Wildhagen anke-wildhagen@t-online.de 82918
Kimme und Korn Ulrich Robock Generali.robock@mail.com 82510
C


Löschzug Klaus Gümmer guemmer.klaus@t-online.de 82143
FlashoverElke Daeves elkedaeves@gmail.com 982194
Tanzende Boulekugeln Günter Jahn eg.jahn@t-online.de 82459
Wandervögel Dorle Baertz h.o.guemmer@t-online.de 82483
D

Wilhelmsdorfer Jg.1 Bernd JacklBerndJacklHaste@t-online.de 8819
Siedlergemeinschaft Rolf-Gerd Knapp knapp-haste@t-online.de 8647
Wilhelmsdorfer Jg. 3 Wilfried Wlotzka wilfried@wlotzka.info 991335
Shooting Stars Dietmar Besendahl DietmarBesendahl@t-online.de 01711882241
Herrengymnastik Gerd Thiele heinrich@deseniss.com81775
E Firefighter & Co KG Olav Sievertolavsievert@gmail.com 0176 25454454
FF 1914 Stefan Daeves stefan-daeves@t-online.de 0170 6851000
GUCK die Deutschländer Kerstin Hübner kerstin.huebner@t-online.de 82671
Wilhelmsdorfer Jg. 2 Gerhard Niedenzu g.h.niedenzu@gmail.com 82249

 

 

Gruppe A

Spielpaarung  Gruppe AOrt/Datum / ZeitErgebnis
Heißer KaffeeMelodie - ExpressFh/Mi.18.04.2018/18:0001 : 13
WandersockenHeißer KaffeeFh/Do.17.05.2018/18:0013 : 10
HupfdohlenHeißer KaffeeFh/Di. 08.05.2018/18:3013 : 08
Melodie - ExpressWandersockenFh/Fr. 04.05.2018/18:00

07 : 13

WandersockenHupfdohlenFh/Do.26.04.2018/18:0013 : 05
HupfdohlenMelodie - ExpressFh/Do. 17.05.2018/18:3013 :05
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wandersocken33+ 193920
2Hupfdohlen32+ 133118
3Melodie Express31- 022527
4Heißer Kaffee30- 201939

Gruppe B

Spielpaarung  Gruppe B
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Haster SchweinchenjägerETSV IISp./ Fr. 25.05.18/19:0013 : 01
ETSV IIWifosSp./  Fr. 18.05.18/19:0013 : 05
WifosKimme und KornFh./  Fr. 25.05.18/19:3001 : 13
Kimme und Korn SchweinchenjägerFh./  Di. 22.05.18/ 19:3010 : 13
WifosSchweinchenjägerFh./ Mi. 06.06.18/ 19:00:
ETSV IIKimme und Korn:
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Haster Schweinchenjäger22+152611
2Kimme und Korn21+ 092314
3ETSV II21- 041418
4Wifos20- 20 0626

Gruppe C

Spielpaarung  Gruppe C
Ort/Datum / ZeitErgebnis
LöschzugFlashover:
FlaschoverTanzende BoulekugelnFh/ Fr. 18.05. 2018/18:1507 : 13
Tanzende BoulekugelnWandervögelFh/ Fr. 18.05.18/17:3013 : 06
WandervögelFlashoverFh/Mi. 09.05.18/ 19:0007 : 13
LöschzugTanzende BoulekugelnFh/Do.24.05.18/ 18:3013 :06
WandervögelLöschzugFh/ Do. 17.05.18/19:0003 : 13
:
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Löschzug22+ 1726 09
2Tanzende Boulekugeln32 + 133219
3Flashover21+ -2020
4Wandervögel30- 231639

Gruppe D

Spielpaarung  Gruppe D
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorfer Jungen 1Wilhelmsdorfer Jungen 3:
SiedlergemeinschaftShooting StarsFh./ Mi. 16.05.18/ 19:0013 : 08
HerrengymnastikWilhelmsddorfer Jungen 1:
SiedlergemeinschaftHerrengymnastik:
Wilhelmsdorfer Jungen 1SiedlergemeinschaftWi/Do. 10.05.18/10:0013: 06
Shooting StarsWilhelmsdorfer Jungen 1:
Wilhelmsdorfer Jungen 3Herrengymnastik:
SiedlergemeinschaftWilhelmsdorfer Jungen 3Wi/ Do. 10.05.18/11:0007 : 13
Wilhelmsdorfer Jungen 3Shooting Stars
Shooting StarsHerrengymnastikSp./Mi. 23.05.18/19.0009 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhemsdorfer Jungen 111+ 071306
2Wilhelmsdorfer Jungen 311+ 061307
3Herrengymnastik11+ 041309
4Siedlergemeinschaft31- 082634
5Shooting Stars20- 091726

Gruppe E

Spielpaarung  Gruppe E
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Firefighter & Co KGFF 1914:
GUCK die DeutschländerFirefighter  & Co KGSp/ Mi. 02.05.18/18:0013 : 10
Wilhelmsdorfer Jungen 2Firefighter & Co KGWi/ Mo. 28.05.18/20:00 :
FF 1914GUCK die Deutschländer:
Wilhelmsdorfer Jungen 2FF 1914Wi./ Mi. 23.05.18/ 19:0013 : 09
GUCK die Deutschländer

Wlhelmsdorfer Jungen 2

Sp/ Di. 22.05.18/ 18:0003 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorfer Jungen 222+ 142612
2Guck die Deutschländer21-071623
3Firefighter & Co KG10-031013
4FF 191410- 040913
###SUCHBOX###
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  24.05.2018