Mannschaften der Pokalrunde

MNameMannschaftsführerTelefon
1Wilhelmsdorfer Jungen IIIWilfried Wlotzka981335
2Die Wifo'sMargot Witte81196
3Wilhelmsdorfer Jungen IIHeinrich Deseniß981215
4OssenohrMatthias Pfaffe01724256764
5Haster RundeLothar Oelkers7863980
6Wilhelmsdorfer Jungen IBernd Jackl8819
7FußballThorsten Stoller0160 94717966
8Herrengymnastik ETSVGerd Thiele81775
9Wandern IIFrauke Möller82227
10Haster Holz IIUte Riechmann81168
11Eichkämp(f)erManfred Kahle8866
12Haster Holz IFriedrich Riechmann81168

Pokalspiele

22 Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System:

SpielSpielpaarungDatum/Ort/ZeitErgebnis
1M 9Wandern IIM 8Herrengymnastik ETSV12.07./Haste/19:00 1:13
2M 5Haster RundeM12Haster Holz I17.07./Haste/16:00 5:13
3M 11Eichkämp(f)erM 6Wilhelmsdorfer Jg. I13.07./Whdf./          6:13
4M 7FußballM 10Haster Holz II12.07./Whdf./19:0013: 3
5M 1Wilhelmsdorfer Jg. IIIM 8Herrengymnastik ETSV 23.07./Haste/19:0013: 9
6M 4OssenohrM12Haster Holz I20.07./Haste/14:0013: 8
7M 3Wilhelmsdorfer Jg. IIM 6Wilhelmsdorfer Jg. I 24.07./Whdf./18:0013:12
8M 2Die WifosM 7Fußball15.07./Haste/15:00 2:13
9M 10Haster Holz IIM 8Herrengymnastik ETSV02.08./Haste/19:0013:5
10M 11Eichkämp(f)er M 12Haster Holz I01.08./Haste/18.004:13
11M 5Haster RundeM 6Wilhelmsdorfer Jg. I 26.07./Whdf./19:003:13
12M 9Wandern II M 2 Wifo´s17.07./Haste/19:0010:13
13M 1Wilhelmsdorfer Jg. IIIM 4 Ossenohr31.07./Haste/18:3013:12
14M 3Wilhelmsdorfer Jg. IIM 7 Fußball30.07./Whdf./18:0013:6
15M 10Haster Holz IIM12 Haster Holz I03.08./Haste /14.304:13
16M 6Wilhelmsdorfer Jg. IM 2 Wifo´s31.07./Whdf./19:0013:1
17M 7FußballM 12 Haster Holz I04.08./Haste /14.0013:1
18M 4OssenohrM 6Wilhelmsdorfer Jg. I 20.08./          /          9:13
Halbfinale
19M 1Wilhelmsdorfer Jg. III M 6Wilhelmsdorfer Jg. I28.08./Whdf./19:003:13
20M 3Wilhelmsdorfer Jg. IIM 7Fußball25.08./Haste/13:009:13
Spiel um Platz 3
21M 1Wilhelmsdorfer Jg. IIIM 3Wilhelmsdorfer Jg. II30.08./Whdf./19:008:13
Finale
22M 6Wilhelmsdorfer Jg. IM 7Fußball 30.08./Whdf./19:ff13:12

30. August 2012 - Finale
Die Platzierungen:

  1. Wilhelmsdorfer Jungen I
  2. Fussball
  3. Wilhelmsdorfer Jungen II
  4. Wilhelmsdorfer Jungen III
  5. Ossenohr
  6. Haster Holz I
  7. Haster Holz II
  8. Wifo's
  9. Herrengymnastik ETSV
10. Wandern II
11. Eichkämp(f)er
12. Haster Runde

     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Kontakt      | Letzte Änderung :  11.03.2017