Am Freitag, dem 08.06.2018, ist die Boulebahn Am Forsthaus blockiert.



Die Gruppenspiele werden zwischen den Manschaftsführern vereinbart . Diese Spiele müssen bis zum 10. Juni abgeschlossen sein.

Eine Spielvereinbarung zwischen den Mannschaftsführern ist zur Vermeidung von Mehrfachbelegung der Boulebahnen
anzumelden bei:


F. Riechmann, Am Forsthaus 4 (05723-81168)
Nach dem Spiel ist der ausgefüllte Spielbericht dort abzugeben.
Vertretung für Aktualisierung im Internet L.Oelkers (05723 7863980)

 

GruppeNameMannschaftsführer/ineMailTelefon
A


Heißer KaffeeBIrgit Gümmerguemmer.klaus@t-online.de82143
Melodie-ExpressSilvana Friedhoffsilvana.friedhoff@t-online.de05031-7004977
0176-45752007
WandersockenBrunhilde Wüstenfeldbrunhilde-wuestenfeld@freenet.de81558
HupfdohlenMargot Wittemargotwitte@gmx.de81196
B


Haster SchweinchenjägerThorsten Stollerkilkenny77@gmx.de0160-94717966
ETSV IIWolfgang Gümmerwolfgangguemmer@aol.de81328
WifosAnke Wildhagenanke-wildhagen@t-online.de82918
Kimme und KornUlrich RobockGenerali.robock@mail.com82510
C


LöschzugKlaus Gümmerguemmer.klaus@t-online.de82143
FlashoverElke Daeveselkedaeves@gmail.com982194
Tanzende BoulekugelnGünter Jahneg.jahn@t-online.de82459
WandervögelDorle Baertzh.o.guemmer@t-online.de82483
D

Wilhelmsdorfer Jg.1Bernd JacklBerndJacklHaste@t-online.de8819
SiedlergemeinschaftRolf-Gerd Knappknapp-haste@t-online.de8647
Wilhelmsdorfer Jg. 3Wilfried Wlotzkawilfried@wlotzka.info991335
Shooting StarsDietmar BesendahlDietmarBesendahl@t-online.de0171-1882241
HerrengymnastikGerd Thieleheinrich@deseniss.com81775
EFirefighter & Co KGOlav Sievertolavsievert@gmail.com0176-25454454
FF 1914Stefan Daevesstefan-daeves@t-online.de0170-6851000
GUCK die DeutschländerKerstin Hübnerkerstin.huebner@t-online.de82671
Wilhelmsdorfer Jg. 2Gerhard Niedenzug.h.niedenzu@gmail.com82249

Gruppe A

Spielpaarung  Gruppe AOrt/Datum / ZeitErgebnis
Heißer KaffeeMelodie - ExpressFh/Mi.18.04.2018/18:0001 : 13
WandersockenHeißer KaffeeFh/Do.17.05.2018/18:0013 : 10
HupfdohlenHeißer KaffeeFh/Di. 08.05.2018/18:3013 : 08
Melodie - ExpressWandersockenFh/Fr. 04.05.2018/18:00 07 : 13
WandersockenHupfdohlenFh/Do.26.04.2018/18:0013 : 05
HupfdohlenMelodie - ExpressFh/Do. 17.05.2018/18:3013 :05
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wandersocken33+ 193920
2Hupfdohlen32+ 133118
3Melodie Express31- 022527
4Heißer Kaffee30- 201939

Gruppe B

Spielpaarung  Gruppe B
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Haster SchweinchenjägerETSV IISp./ Fr. 25.05.18/19:0013 : 01
ETSV IIWifosSp./  Fr. 18.05.18/19:0013 : 05
WifosKimme und KornFh./  Fr. 25.05.18/19:3001 : 13
Kimme und Korn SchweinchenjägerFh./  Di. 22.05.18/ 19:3010 : 13
WifosSchweinchenjägerFh./ Mi. 06.06.18/ 19:0003 : 13
ETSV IIKimme und KornSp./ Fr. 01.06.18/05: 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Haster Schweinchenjäger33+253914
2Kimme und Korn32+ 173619
3ETSV II31-121931
4Wifos30- 30 0939

Gruppe C

Spielpaarung  Gruppe C
Ort/Datum / ZeitErgebnis
LöschzugFlashoverFh./ Fr. 08.06.1813 : 07
FlaschoverTanzende BoulekugelnFh/ Fr. 18.05. 2018/18:1507 : 13
Tanzende BoulekugelnWandervögelFh/ Fr. 18.05.18/17:3013 : 06
WandervögelFlashoverFh/Mi. 09.05.18/ 19:0007 : 13
LöschzugTanzende BoulekugelnFh/Do.24.05.18/ 18:3013 :06
WandervögelLöschzugFh/ Do. 17.05.18/19:0003 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Löschzug33+ 233916
2Tanzende Boulekugeln32 + 133219
3Flashover31- 062733
4Wandervögel30- 231639

Gruppe D

Spielpaarung  Gruppe D
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorfer Jungen 1Wilhelmsdorfer Jungen 3Wi./ So. 03.06.18/ 10:0013 : 10
SiedlergemeinschaftShooting StarsFh./ Mi. 16.05.18/ 19:0013 : 08
HerrengymnastikWilhelmsddorfer Jungen 1Sp./ Di. 05.06.18/ 20:0008 : 13
SiedlergemeinschaftHerrengymnastikFh../ So. 03.06.18/ 10:3009 : 13
Wilhelmsdorfer Jungen 1SiedlergemeinschaftWi/Do. 10.05.18 /10:0013: 06
Shooting StarsWilhelmsdorfer Jungen 1Sp./ Di. 05.06.18/ 19:0013 : 08
Wilhelmsdorfer Jungen 3HerrengymnastikWi./ Mi. 06.06.18/20:0006 :13
SiedlergemeinschaftWilhelmsdorfer Jungen 3Wi/Do. 10.05.18/11:0007 : 13
Wilhelmsdorfer Jungen 3Shooting StarsWi./ Mi. 06.06.18/19:0013 : 06
Shooting StarsHerrengymnastikSp./Mi. 23.05.18/19.0009 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhemsdorfer Jungen 143+104737
2Herrengymnastik43+104737
3Wilhelmsdorfer Jungen 342+ 034239
4Shooting Stars41- 113647
5Siedlergemeinschaft41-123547

Gruppe E

Spielpaarung  Gruppe E
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Firefighter & Co KGFF 1914Fh. / Fr. 08.06.18:
GUCK die DeutschländerFirefighter  & Co KGSp/ Mi. 02.05.18/18:0013 : 10
Wilhelmsdorfer Jungen 2Firefighter & Co KGWi/ Mo. 28.05.18/20:0012 : 13
FF 1914GUCK die DeutschländerFh./ Di. 05.06.18/19:0013 : 11
Wilhelmsdorfer Jungen 2FF 1914Wi./ Mi. 23.05.18/ 19:0013 : 09
GUCK die Deutschländer Wlhelmsdorfer Jungen 2Sp/ Di. 22.05.18/ 18:0003 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorfer Jungen 232+ 133825
2Firefighter & Co KG21- 022325
3FF 191421-022224
4Guck die Deutschländer31- 092736
     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Datenschutzerklärung      |     Kontakt      |