De Gruppenspiele werden zwischen den Manschaftsführern vereinbart .
Diese Spiele müssen bis zum10.06.2019 abgeschlossen sein.

Eine Spielvereinbarung zwischen den Mannschaftsführern ist zur Vermeidung von Mehrfachbelegung der Boulebahnen
anzumelden bei:

F. Riechmann, Am Forsthaus 4 (05723-81168)

Nach dem Spiel ist der ausgefüllte Spielbericht dort abzugeben.
Vertretung für Aktualisierung im Internet L.Oelkers (05723 7863980)

 

Achtung !

Nach Mitteilung von Manfred Herde ist dei Boulebahn auf dem Sportplatz vom 14. 06.  bis zum 16. 06. 2019 nicht bespielbar.

 

Gruppe Name Mannschaftsführer/in eMailTelefon
A Haster SchweinchenjägerThorsten Stollerkilkenny77 @gmx.de0160 94717966
Wilhelmsdorf 1Bernd JacklBerndJackl@t-online.de  8819
Melodie-ExpressJutta Brunskruemeljutta@web.de 815380
178 8323963
Tanzende BoulekugelnGünter Jahneg.jahn@t-online.de  82459
B Wilhelmsdorf 2 Gerhard Niedenzug.h.niedenzu@gmail.com 82249
FF 1914 Stefan Daevesstefan-daeves@t-online.de 0170 6851000
Guck die Deutschländer Kerstin Hübner kerstin.huebner@t-online.de 82671
Flashover Elke Daeves elkedaeves@gmail.com 982194
C Kimme und Korn Ulrich Robock generali.robock@gmail.com 82510
FF LöschzugKlaus Gümmer Guemmer.Klaus@t-onlime.de 82143
Boule WG Birgit Gümmer Guemmer.Klaus@t-online.de 82143
Wilhelmsdorf 3 Wilfried Wlotzka wilfried.wlotzka@googlemail.com 891335
D

Herrengymnastik Gerd Thielegerdt874@gmail.com 81775
Siedlergemeinschaft Rolf-Gerd Knapp knapp-haste@t-online.de 8647
New kids on the block Lena Witte lena _witte4@gmx.de 0151 402 60788
Wandervögel Dorle Baertz h.o.guemmer@t-online.de 82483
E Hupfdohlen Margot Wittemargotwitte@gmx.de 81196
Firefighter Olav Sievert olavsievert@gmail.com 0176 25454454
Shooting Stars Dietmar Besendahl DietmarBesendahl@t-online.de 0171 1882241
Wandersocken Jürgen Drechsler Drechsler-Juergen@t-online.de 81938

Gruppe A

Spielpaarung  Gruppe AOrt/Datum / ZeitErgebnis
Haster SchweinchenjägerWilhelmsdorf 1Fh./ Mo.03.06.19/ 19:3013 : 07
Wilhelmsdorf 1Medlodie-ExpressWi./ Mo.20.05.19/ 18:0013 : 03
Melodie-ExpressTanzende BoulekugelnFh./Do. 25.04.19/ 18:3007: 13
Tanzende BoulekugelnHaster SchweinchenjägerFh./Mo. 06.05.19/ 18:3004 : 13
Haster SchweinchenjägerMelodie-ExpressFh./Mo. 06.05.19/ 19:3013 : 10
Wilhelmsddorf 1Tanzende BoulekugelnWi./ Mo.20.05.09/ 19:3013 : 04
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Haster Schweinchenjäger33+ 18 3921
2Wilhelmsdorf 132+ 133320
3Tanzende Boulekugeln31- 122133
4Melodie - Express30- 192039

Gruppe B

Spielpaarung  Gruppe B
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Wilhelmsdorf 2FF 1914Wi./ Di. 30.04.19/ 19:0007 : 13
FF 1914Guck die DeutschländerFh/  Di. 21.05.19/ 19:0006 : 13
Guck die DeutschländerFlashoverSp./ Fr. 31.05.19/ 18:3013 : 07
FlashoverWilhelmsdorf 2Fh./ Fr. 03.05.19/ 18:30 13 : 02
Wilhelmsdorf 2Guck die DeutschländerWi./ Mi. 29.05.19/ 18:0013 : 06
FF 1914FlashoverFh./ Fr. 07.06.19/ 19:0008 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Flashover32+ 103323
1Guck die Deutschländer32+ 063226
3FF 191431- 062733
4Wilhelmsdorf 231 - 102232

Gruppe C

Spielpaarung  Gruppe C
Ort/Datum / ZeitErgebnis
Kimme und KornFF LöschzugFh./ Mo. 20.05.19/ 18:3009 : 13
FF LöschzugBoule WGFh./ Do. 06.06.19/18:3013 : 12
Boule WGWilhelmsdorf 3Fh./  Fr. 26.04.19/ 18:3003 : 13
Wilhelmsdorf 3Kimme und KornWi./ Fr. 07.06.19/ 19:0013 :09
Kimme und KornBoule WGFh./ Fr. 31.05.19/ 18:300 : 13
FF LöschzugWilhelmsdorf 3Fh./ Mi. 05.06.19/ 19:4503 : 13
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Wilhelmsdorf 333+243915
2Löschzug32- 052934
3Boule WG31+ 022826
4Kimme und Korn30- 211839

Gruppe D

Spielpaarung  Gruppe D
Ort/Datum / ZeitErgebnis
HerrengymnastikSiedlergemeinschaftFh./ Mi. 05.06.19/ 18:0013 : 02
SiedlergemeinschaftNew kids on the blockFh./ Fr. 24.05.19/ 18:0011 : 13
New kids on the blockWandervögel Fh./ Mi. 22.05.19/ 18:3013 : 04
WandervögelHerrengymnastikFh./ Mi. 05.06.19/ 17:0005 : 13
HerrengymnastikNew kids on the blockFh./ Mi. 05.06.19/ 19:0013 : 03
SiedlergemeinschaftWandervögelFh./ Mi. 29.05.19/ 19:0013 : 07
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte- Punkte
1Herrengymnastik33+ 293910
2New kids on the block32+ 012928
3Siedlergemeinschaft31- 072633
4Wandervögel30- 231639

Gruppe E

Spielpaarung  Gruppe E
Ort/Datum / ZeitErgebnis
HupfdohlenFirefighterFh./ Do. 02.05.19/18:304 : 13
FirefighterShooting StarsSp./ Mi. 22.05.19/ 20:3013 : 06
Shooting StarsWandersockenSp./ Mi. 22.05.19/ 19:3013 : 10
WandersockenHupfdohlenFh./ Di. 14.05.19/ 18:3010 : 13
HupfdohlenShooting StarsFh./ Di. 04.06.19/ 18:3007 : 13
FirefighterWandersockenSp./ Mi. 22.05.19/ 18:3013 : 08
Nr.MannschaftSpiele PunktePkt.Diff.+Punkte-Punkte
1Firefighter33+213918
2Shooting Stars32+063226
3Hupfdohlen31-122436
4Wandersocken30-112839
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Datenschutzerklärung      |     Kontakt      |