Mannschaften der Pokalrunde

MNameMannschaftsführerTelefon
1ETSV 2Wolfgang Gümmer81328
2FF Läuft bei unsBirgit Gümmer82143
3FF FlashoverElke Daeves982194
4HerrengymnastikGerd Thiele81775
5SchweinchenjägerThorsten Stoller016094717966
6Wilhelmsdorf 2Gerhard Niedenzu82249
7Wandern 2Dorle Bärtz82483
8Wilhelmsdorf 3Wilfried Wlotzka991335
9FF 1914Stefan Daeves982194
10FF LöschzugKlaus Gümmer82143
11ETSV 1Manfred Herde0175171288
12BadteamThomas Zimmermann81077
13Wilhelmsdorf 1Bernd Jackl8819
14Shooting StarsDietmar Besendahl01711882241
15Die BananenDaniel Drewes
16HupfdohlenMargot Witte81196

Pokalspiele

30 Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System

 M = Mannschaft s.o., G = Gewinner, V = Verlierer, Zahl = Spielnummer

SpielSpielpaarungOrt/Datum/ZeitErgebnis
1M1 ETSV 2M2 FF Läuft bei unsSpPl./  Fr. 24.06.16 / 19:00 Uhr 0 : 13
2M3 FF FlashoverM4 HerrengymnastikHaFh./ Di. 14.06.16 / 19:00 Uhr 13 : 09
3M5SchweinchenjägerM6 Wilhelmsdorf 2SpPl.Mo. 04.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 03
4M7Wandern 2M8 Wilhelmsdorf 3HaFh./ Di. 05.07.16 / 19:00 Uhr 06 : 13
5M9 FF 1914M10 FF LöschzugHaFh./ So. 12.06.16 / 17:00 Uhr 10 : 13
6M11 ETSV 1M12 BadteamSpPl./  Di. 19.07.16 / 19:30 Uhr 07 : 13
7M13 Wilhelmsdorf 1M14 Shooting StarsWhdf./ Do. 07.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 07
8M15Die BananenM16HupfdohlenSpPl./  Do. 23.06.16 / 18:30 Uhr 13 : 01
9G1 FF Läuft bei unsG2 FlashoverSpPl./  Do. 14.07.16/ 19:00 Uhr 05 : 13
10G3SchweinchenjägerG4 Wilhelmsdorf 3SpPl./  Mo. 11.07.16/19:00 Uhr 09 : 13
11G5 FF LöschzugG6 BadteamHaFh./ Do. 28.07.16/ 19:00 Uhr 13 : 06
12G7 Wilhelmsdorf 1G8 Die BananenWhdf./ Mo. 11.07.16/19:00 Uhr 13 : 02
13V2 HerrengymnastikV1 ETSV 2SpPl./ Di. 05.07.16 / 19:00 Uhr 13 : 08
14V4 Wandern 2V3 Wilhelmsdorf 2HaFh/ Mi. 13.07.16/ 18:00 Uhr 13 : 08
15V6 ETSV 1V5 FF 1914SpPl./ So. 24.07.16 / 14:00 Uhr 12 : 13
16V8 HupfdohlenV7 Shooting StarsHaFh./ Di. 01.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 05
17G9 FlashoverG10 Wilhelmsdorf 3HaFh./ Di. 26.07.16/ 18:00 Uhr 08 : 13
18G11 FF LöschzugG12 Wilhelmsdorf 1HaFh/ Do. 28:07.16/ 19:30 Uhr13 : 08
19G17 Wilhelmsdorf 3G18 FF LöschzugWhdf./ Sa. 20.08.ca. 16:30 Uhr 13 :09
20G13 HerrengymnastikV10 SchweinchenjägerHaFh./ Di. 19.07.16/ 19:00 Uhr 12 : 13
21G14 Wandern 2V9 FF Läuft bei unsHaFh./ Mi. 03.08.16/ 19:00 Uhr 13 :08
22G15 FF 1914V12 Die BananenHaFh./Mo. 15.08.16/ 19:30 Uhr 03 : 13
23G16 HupfdohlenV11 BadteamHaFh./ Do. 04.08.16/ 19:00 Uhr 02 : 13
24G20 SchweinchenjägerG21 Wandern 2SpPl./  Do. 04.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 04
25G22 Die BananenG23 BadteamHaFh /  Mo. 15.08.16/ 20:30 Uhr 11 : 13
26G24 SchweinchenjägerV18 Wilhelmsdorf 1SpPl./ Di. 16.08.16/ 19:00 Uhr 13 : 03
27G25 BadteamV17 FlashoverHaFh./ Mi. 17.08.16/ 19:00 Uhr 03 : 13
28G26 SchweinchenjägerG27 FlashoverWhdf./ Sa. 20.08.16/ 16:00 Uhr 13 . 08
29G28 FlashoverV19 LöschzugWhdf./ Sa. 20.08.16 07 : 13
30G19Wilhelmsdorf 3G29 SchweinchenjägerWhdf./ Sa. 20.08.16 01 : 13
Platz 6 = Verlierer  V27:V26
Platz 5 = Gewinner V27:V26
Platz 4 = V28
Platz 3 = V29
Platz 2 = V30
Platz 1 = G30
()
     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Datenschutzerklärung      |     Kontakt      |