Manschaften der Pokalrunde 2019

MNameMannschaftsführerTelefon
1Shooting StarsDietmar Besendahl0171 1882241
2Guck die DeutschländerKerstin Hübner82671
3SiedlergemeinschaftRolf- Gerd Knapp8647
4FirefighterOlav Sievert0176 25454454
5Tanzende BoulekugelnGünter Jahn82459
6Wilhelmsdorf 1Bernd Jackl8819
7FlashoverElke Daeves982194
8SchweinchenjägerThorsten Stoller0160 94717966
9New kids on the blockLena Witte0151 402  60788
10Boule WGBirgit Gümmer82143
11HupfdohlenMargot Witte81196
12LöschzugKlaus Gümmer82143
13Wilhelmsdorf 2Gerhard Niedenzu82249
14FF 1914Stefan Daeves0170 6851000
15HerrengymnastikGerd Thiele81775
16Wilhelmsdorf 3Wilfried Wlotzka891335

Pokalspiele

Fh./Die Austragung der Pokalspiele kann ab dem -11.06.2019 beginnen. Die Mannschaftsführer/innen vereinbaren den Spieltermin und den Austragungsort.

Die Endspiele finden am Samstag, dem 17.08. 2019, ab 15:00 Uhr  auf dem Bouleplatz in Wilhelmsdorf statt.

Die Spielpaarungen ermitteln den Sieger und die Platzierten nach dem doppelten KO System

 M = Mannschaft s.o., G = Gewinner, V = Verlierer, Zahl = Spielnummer

Platzierung in der Endspielrunde

1. Wilhelmsdorf 1

2. FF 1914

3. Wilhelmsdorf 2

4. FF Löschzug

 

 

 

Spiel Spielpaarung
Ort/Datum/Zeit Ergebnis
1 M1 Shooting Stars M2 Guck die Deutschländer Fh./ Do. 20.06.2019/ 18:30 Uhr 13 : 11
2M3SiedlergemeinschaftM4FirefighterFh./ Do. 27.06.2019/ 20:00 Uhr09 : 13
3M5Tanzende BoulekugelnM6Wilhelmsdorf 1Fh./ Do. 27.06.2019/ 19:00 Uhr06 : 13
4M7FlashoverM8SchweinchenjägerFh./  Fr. 14.06.2019/ 18:00 Uhr02: 13
5M9New kids on the blockM10Boule WGFh./ So. 23.06.2019/ 18:00 Uhr13 : 04
6M11HupfdohlenM12LöschzugFh./ Di. 25.06.2019/ 19:00 Uhr11 : 13
7M13Wilhelmdorf 2M14FF 1914Whd./Mo. 22.07.2019/19:00 Uhr13: 09
8M15HerrengymnastikM16Wilhelmsdorf 3Fh ./ Do. 04.07.2019/ 19:00 Uhr10 : 13
9G1Shooting StarsG2FirefighterFh./ Di. 30.07.2019/ 19:00 Uhr10 : 13
10G3Wilhelmsdorf 1G4SchweinchenjägerWhd./ Do. 11.07.2019/ 19:Uhr13 : 12
11G5New kids on the blockG6LöschzugFh./ Mi. 03.07.2019/ 19:00 Uhr 04 : 13
12G7Wilhelmsdorf 2G8Wilhelmsdorf 3Whd./ Di. 30.07.2019/19:30 Uhr13 : 05
13V2SiedlergemeinschaftV1Guck die DeutschländerFh./ So. 28.07.2019/ 16:00 Uhr01 : 13
14V4FlashoverV3Tanzende BoulekugelnFh./ Di. 02.07.2019 / 18:00 Uhr06 : 13
15V6HupfdohlenV5Boule WGFh. / Mo. 08.07.2019/ 19:00 Uhr04 : 13
16V8HerrengymnastikV7FF 1914Whdf./ Do. 08.08.2019/19:00Uhr01 : 13
17G9FirefighterG10Wilhelmsdorf 1Fh./ Do. 08.08.2019/ 19:30 Uhr07 : 13
18G11LöschzugG12Wilhelmsdorf 2Fh./ Di. 06.08.2019/ 19:00 Uhr13 : 10
19G17Wilhelmsdorf 1G18LöschzugWhdf./ Sa.17.08.2019/15:15 Uhr13 : 05
20G13Guck die DeutschländerV10SchweinchenjägerFh./ So. 28.07.2019/ 17:00 Uhr02 : 13
21G14Tanzende BoulekugelnV9Shooting StarsFh./ Mo. 05.08.2019/ 19:00 Uhr10 : 13
22G15Boule WGV12Wilhelmsdorf 3Fh./ Di. 06.08.2019/ 17:30 Uhr13 : 10
23G16FF 1914V11New kids on the blockFh./ So. 11.08.2019/ 17:00 Uhr13 : 05
24G20SchweinchenjägerG21Shooting StarsFh./Mo. 12.08.2019/ 19:15 Uhr13 : 0
25G22Boule WGG23FF 1914Fh./ So. 11.08.2019/ 18:00 Uhr08: 13
26G24SchweinchenjägerV18Wilhelmsdorf 2Fh./ Mo. 12.08.2019/ 20:00 Uhr05 : 13
27G25FF 1914V17FirefighterFh./ Di. 13.08.2019 / 19:30 Uhr13 : 03
28G26Wilhelmsdorf 2G27FF 1914Whdf. / Sa. 17.08.201902: 13
29G28Wilhelmsdorf 2V19LöschzugWhdf./ Sa. 17.08. 201913 :01
30G19Wilhelmsdorf 1G29FF 1914Whdf./ Sa. 17.08.201913: 09

Plazierungen:

Platz 6 = Verlierer  V27:V26
Platz 5 = Gewinner V27:V26
Platz 4 = V28
Platz 3 = V29
Platz 2 = V30
Platz 1 = G30
 

     Intern      |     Seitenübersicht      |     Impressum      |     Datenschutzerklärung      |     Kontakt      |